Невроз. Срочно нужна помощь

Спрашивает: Вета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВПС (двухстворчатый аортальный клапан, аневризма восходящего отдела аорты), ВСД, фронтально - назальная дисплазия соединительной ткани, хронический пакреатит и гастрит.
Здравствуйте! Около двух недель назад меня начали беспокоить резкие смены настроения, головная боль, тревожность, приступы страха (сопровождаемые дрожью в теле, иногда - температурой), плаксивость без повода и многое другое (перечисляю основные симптомы). Также, последние две недели я полностью потеряла интерес к учебе начав откровенно прогуливать занятия чего до этого за собой не наблюдала (я студентка консерватории, скрипачка).
Больше всего, из перечисленного, приносит дискомфорт панический страх и дрожь в теле появляющиеся при малейшем волнении.
Неделю принимала Нова -Пассит по 1 таблетке 3 раза в день, но поняв что это не выход а между временем действия таблеток состояние только ухудшается, отказалась от них. Пожалуйста помогите. Заранее благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-29 12:18
Здравствуйте, невроз не лечится отдаленно по интернету. Если Вам не помогают растительные препараты, то необходим подбор серьезных препаратов рецептурного ряда + психотерапия.