Нужна помощь мужу

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Остеохондр
Здравствуйте, уважаемые специалисты у меня беспокойство о муже более полугода боль в пятке и с наружи ступни и довольно сильная наступает с трудом хромает бывают легкие прострелы по голени, когда в спокойном состоянии все нормально но при ходьбе боль. Делали рентген не раз -воспаления нет, сдали все анализы ревмопр, общ с формул, моча узи сосудов ног практически норма. Может ли это быть от поясничного отдела, там проблемы есть 2грыжи но боли нет хотя раньше была, сейчас только нога он очень мучается мне жалко на него смотреть ему 48 лет а он еле ходит поиогите ему пожалуста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-09 11:47
Здравствуйте.

Для точного установления диагноза требуется осмотр. Но симптомы могут говорить о воспалении седалищного нерва, связанного с проблемами в поясничном отделе позвоночника. Пусть Ваш муж для уточнения диагноза пройдёт электронейрографию нервов больной нижней конечности. С результатами обращаться к неврологу.
Платная консультация
марина 2019-10-15 01:01
Благодарим за ответ