Очень нужна помощь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Боль с левой стороны в спине!
Болит вся левая часть и под лопаткой
когда наклоняюсь вниз с левой стороны спину как будто током бьет.
И так же когда шевелю шеей. Ужасная боль тоже с левой стороны.
И болит руке с левой стороны.
Вся левая часть и отдаёт все в сердце уже не знаю что делать!
Мазью мазали. Не проходит
Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-21 17:29
Здравствуйте. Нужно сделать рентген грудного и шейного отдела позвоночника, показаться невропатологу для очного осмотра.
Пропейте нимегезик по 1т. 2 раза в день, после еды. Курс 5 дней. Нейровитан по 1т. 2р. в день 10 дней.