Срочно нужна ваша помощ

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение рентгеновского снимка шейного и грудного отдела позвоночников. Спасибо за ваш ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-01 07:51
Здравствуйте, Лидия.

Очень трудно-читабельный почерк, и фото не уместилось, правая сторона срезана.
Смогла прочесть заключение. Остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника.

Здоровья Вам!