Нужна Помощь! Неврология

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте - хотелось бы уточнить вот что - у меня такая ситуация

Меня постоянно беспокоит шаткость в "движениях-стоя-сидя " присутствует так же тошнота рвота

Делал КТ - все в порядке - Делал Узи Шеи - так же все в порядке сдавал анализы на кровь и мочу так же все хорошо - скажите пожалуйста в чем может быть причина такого недуга?
Теги: вестибулопатия и головокружение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-05 09:52
Здравствуйте.

Обратитесь ещё к лор-врачу чтобы проверить вестибулярный аппарат, который находится во внутреннем ухе. Возможно у Вас вестибулопатия или болезнь Меньера. И выставьте фото МРТ и УЗИ, я попозже сама посмотрю, действительно ли там всё в порядке.
Платная консультация
Евгений 2019-01-05 15:31
Здравствуйте спасибо вам за ответ - вот снимок КТ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-06 06:32
Мне снимок не нужен, их расшифровывают доктора рентгенологи, это их специальность. А мне нужно описание с заключением.
Платная консультация
Евгений 2019-01-06 14:06
Здравствуйте вот описание и заключение.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-08 12:06
Мне УЗИ сосудов нужно и лор-врача посетите.