Головокружение тошнота, рвота, МРТ и доплер во вложении

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Добрый день. Я Ольга, мне 37 лет, у меня кружиться голова, или окружающая меня обстановка. Лет 7 с периодичностью примерно раз в пол года
просыпаясь утром не могу поднять голову, все вокруг плывет, тошнит, рвота, слабость, при малейшей нагрузке (пройти по стенке из комнати в комнату)
перепады кровеносного давления и частоты сердцебиение (110/70 60уд/сек - 140/90 90уд/сек), и на второй третий день- боль и дискомфорт шейного отдела
у основания черепа. По назначениях месных врачей принимала лекарства для снятия симптомов и улучшения самочуствия (фото), а также рекомендовали пройти
ряд обследований, но истиную причину выяснить так и не удалось. ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ, для того чтоб прояснить ситуацию возникающую в моём организме,
и опредилиться с методами лечения или предотвращения недуга. Эсли возникнут вопросы для уточнения диагноза, я готова ответить на все.
В ел. Письме прилагаю файлы с МРТ, фото мед карты и фото доплер сосудов шейного отдела. Заранее благодарна Всем откликнувшимся на это письмо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-10 03:54
Здравствуйте.

МРТ среди фотографий нет, допплер без заключения. Выставьте фото МРТ и заключение допплерографии. Если я разберу, так как не знаю украинского языка. Пройдите обследование у лор-врача вестибулярного аппарата, так как такие симптомы бывают при вестибулопатии или болезни Меньера.