Может ли быть опухоль

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: 7 лет назад перенесла ветрянку
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня не слышет левое ухо более 4 лет. Была У врача лора- сурдолога сделали аудиометрию- все в норме. Все проходы свободные, перепонки в норме. Врач сказала, что у меня на 60% не функционирует левое полушарие. Что дело в голове. Может ли это быть признаком опухи мозга? P. s. Голова не болит, головокружение и шум отсутствует. Чувствую себя хорошо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-22 08:21
Здравствуйте.

Лор-врач назначил Вам пройти МРТ мозга с этим заключением обратиться к неврологу по месту жительства. Доктор обнаружил у Вас нейросенсорную тугоухость. Это заболевание, которое относится к отоларингологии и неврологии. Ей нужно описание МРТ и неврологического осмотра. Так что проходите МРТ и обращайтесь к неврологу в поликлинике.