Делать ли мрт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз, артрит
Здравствуйте, беспокоят постоянные онемение кистей, стоп и икроножных мышц, ощущается покалывание. Так же немеют язык и губы. Немеет все постоянно, после движения улучшения не происходит. Затрудняется дыхание появляется головокружение и начинает болеть голова. Была у невролога, сказали, что это всд
И со стороны неврологии нарушений нет. Сдавала множество анализов, на ВИЧ, гепатит, они отрицательные. Общий анализ крови в норме. Сахар в норме. Анализ мочи в норме. Жду результат анализа на клещевой борлеоз. Скажите пожалуйста, могут ли данные симптомы говорить о патологиях в головном мозге и имеет ли место сделать Мрт головного мозга?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-15 10:46
Здравствуйте. Я считаю, что МРТ мозга пройти нужно.