Нужна помощь! Профази препарат нужно ли колоть?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, последние месячные начало 26 июля. Сделала тест на беременность положительный! Сдала хгч и прогестерон 25.08.2017 хгч 774,4 мМе/мл а прогестерон 7 нг/мл. Стоит ли хгч поднимать с помощью профази и прогестерон с помощью дюфастона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 10:13
Здравствуйте. Прогестерон - да. А вот с ХГЧ я бы повременила. Сдайте его для контроля роста через 48 часов