Очень нужна ваша помощь, межменстр кровотечения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, субклинический гипотериоз, аллергический ринит
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь, нерегулярные менстр циклы, около 10 лет принимала регулон, в 2018 году перестала принимать после этого начались нерег циклы. Сейчас болели при менструации и перед не беспокоят только головн боль и поясница в январе послед раз у гинеколога была прилагаю результаты, есть диагноз субклинич гипотериоз принимаю эутирокс ттг повышен, прилагаю послед анализы, гинеколог прописала три месяца Жанин пропила, во время цикл 28 дней, после приема 2 месяца подряд цикл 19 дней плюс межменстр кровотечения…послед менструация с 1-5 июля 2 дня обильно 3 дня скудно, 10 июля вновь мажет сегодня 11 июля умеренно, что может быть подскажите и какое лечение необходимо провести…? Заранее очень вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-21 14:09
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.