Нужна помощь диетолог

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне 43 года мой рост 170, вес 119 кг, я бы хотела очень похудеть. Проблема у меня с здоровьем больше все на ноги. Из за этого хотела обратиться к диетологу. Но не знаю куда. И хотела бы узнать есть ли бесплатные диетологи в полеклиниках их адреса. Большое спасибо за ранние
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-24 20:36
Добрый день
Бесплатных диетологов я не встречала, а если вам нужен результат то надежней искать не бесплатно а хорошего специалиста, который без последствий для здоровья поможет вам решить вашу проблему, если есть желания, можем с вами поработать пишите