Не знаю что мне делать нужна помощь

Спрашивает: Аннааа
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема я нашла себе любимого человека, после 1 брака есть сын ему сейчас 27лет, 4 года назад купила ему хорошую квартиру не работает только играет в комп игры, носила ему кушать довала деньги, когда сын узнал что у меня есть мужчина он матами обозвал меня как только можно и сказал что убъет нас обоих меня и любимого. А сегодня пока меня небыло дома, сын пришел ко мне и разрезал все мои вещи ножом разбил весь порфюм и косметику я не знаю что с ним происходит я его боюсь что мне делать? Помогите пожайлуста зарание спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-11-07 17:58
Здравствуйте, Анна.
Вы тянули детство сына на сколько могли. Сейчас мальчик вырос, но не хочет становиться взрослым. В Вашей жизни появился новый близкий человек, но сын не готов делиться Вашей заботой и вниманием с кем-то другим. Он возмущен до глубины души и мстит Вам за "предательство".
Из парня вырос отличный хулиган. Хулиганами занимается полиция, а не врачи.