Последствия для здоровья человека одного из проявлений нарциссизма

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, если человек с таким сексуальным отклонением как нарциссизм будет регулярно пить свою сперму, может ли это привести к каким-то серьезным негативным последствиям для организма?
Добавлен: 7 декабря 2018 года

4 ответа

Алексей 2018-12-07 03:01
Прошу извинить, если вопрос покажется идиотским.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-07 08:51
Если заболеваний половой системы нет-то никаких последствий не будет
Платная консультация
Алексей 2018-12-07 13:24
А аутоиммунная реакция может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-07 16:46
Может, если будет аллергия на сперму