Клексан можно ли прекратить ставить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне после кесарева сечения и перевязки труб назначили КЛЕКСАН 38 уколов по 0.4 мг почему так много? И можно ли проставить меньше? Например 20 или 25 уколов хотя везде читала от 7 до 14 уколов нужно ставить.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-17 21:42
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы медицинских документов с обоснованием этого назначения и рекомендациями.