Применение Клексана после родов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, В 11 недель беременности по результатам анализов (все показатели были в норме кроме позитивного APCR) был назначен Клексан 0.2. Уколы ставила с 13-ой недели. Последний укол за 13 часов до родов. Роды естественные, в срок, длительностью 1.5 часа. Большой кровопотери не было. Врач прописала продолжать ставить уколы 6 недель в той же дозировке. Анализ с 11 недель, как не брали, так сказали и не планируют (не показательный он говорят). Насколько необходимо применять Клексан после родов с завышенным показателем APCR, так как не хочется прерывать грудное вскармливание?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-09 17:22
Здравствуйте.
Извините, я не имею никакого права вмешиваться в лечение другого врача, не выслушав его аргументов.
Всего хорошего.