Фраксипарин

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне Гамастозиолог прописала Фраксипарин 0,3. Проставила неделю и пошли месячные, не доставила 4 укола. Можно их ставить после месячных? Повлияет ли перерыв неделя между уколами на гемостаз?
Теги: можно ли колоть фраксипарин во время месячных, фраксипарин во время месячных
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-10-22 15:48
Здравствуйте.
Продолжать колоть фраксипарин после перерыва не следует, так как коагулогическая ситуация могла измениться. Следует вновь показаться гемостазиологу.
Удачи.
Платная консультация
anna 2021-06-04 19:58
Здравствуйте. Можно ли применить Фраксипарин при месячных или два-три дня перед месячных?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-04 23:17
Здравствуйте.
Да, можно при наличии показаний.
Всего хорошего.