Можно ли применять Клексан во время менструации?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
У меня генетическая предрасположенность к тромбофилии (мутация Лейдена). Готовлюсь к беременности. Врач назначил Клексан 0,6, Актовегин, Кардиомагнил, Курантил, Фолацин. Подскажите, это лечение нужно начинать с 1 дня цикла или подождать окончания менструации? Боюсь усиления кровотечения из-за разжижающих кровь препаратов. Спасибо!
Теги: можно ли колоть клексан во время месячных, клексан во время месячных, можно ли колоть клексан при месячных
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 июля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-02 10:14
Здравствуйте.
И правильно боитесь. Дождитесь окончания менструации, иначе можете получить маточное кровотечение.
Удачи.
Платная консультация
Наталья 2016-07-02 10:56
Спасибо огромное за оперативный ответ! Подожду окончания, потом начну. Спасибо!