Лапароскопия во время менструации

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня миома, киста около левого яичника и необходимо сделать ГСГ. Назначили операцию, но меня очень смущает, что дата операции совпадает с 28-ым днем цикла, то есть в первый день начала месячных. Можно ли делать операцию в этот день или необходимо перенести дату?
Теги: лапароскопия во время месячных, можно ли делать лапароскопию при месячных, можно ли делать лапароскопию во время месячных
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 19:33
Здравствуйте! Во время месячных ГСГ не проводится, как и не рекомендуют операции. Лучше перенести