Короткие месячные после лапароскопии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте! Меня беспокоят мои вторые месячные после операции на лапароскопию, 2 дня мазало с кровью.теперь чисто вообще, после операции прошел месяц, после операции на второй день прошли месячные хорошие, я начала пить противозачаточные, вот как пропила, пошли месячные, я начала новую пачку. Но они были очень слабые и очень быстро закончились, есть ли мне повод беспокоиться? Спасибо, очень жду от вас ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-24 20:15
Здравствуйте! Александра, а потрудиться написать, КАКАЯ операция и ПОЧЕМУ была проведена Вы не хотите?
Платная консультация
Александра 2014-12-24 21:19
Извините. Сейчас из выписки выпишу. Лапоротомия, резекция правого яичника. Сальпингоофоролизис. Стоматопластика слева. (Это написано рядом с датой операции)
Гистоисследование: Киста желтого тела с острыми кровоизлияниями. Диагноз при выписке: Апоплексия правого яичника.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 12:08
Благодарю. Изменения характера месячных связано с приемом ОК.
Платная консультация
Александра 2014-12-25 23:38
Спасибо за ответ! С наступающим!