Можно делать укол при месячных

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите можно при месячных делать укол? Припорат называется неовир. Очень мне важно знать ответ. Заранее спасибо!
Теги: можно ли колоть глюконат кальция при месячных, можно ли делать горячие уколы при месячных, можно ли делать горячий укол при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 20:59
Здравствуйте! Такого противопоказания, как менструация, в инструкции нет. Потому можно