Укол кальция глюконат при экземе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Дерматолог назначил при экземе рук Кальция глюконат, а у меня месячные, можно ли ставить укол с месячными ведь он кровоостанавливающий, и он сильно болючий укол? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

5 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-17 13:05
Здравствуйте! Можно, конечно. А болезненный - в любой период менструального цыкла.
Елена 2016-08-17 13:15
Спасибо, не поняла если месячные будет больно колоть его?
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-17 13:20
Елена, укол болезненный и во время менструации, и без.
Ольга 2020-03-26 19:48
Добрый вечер.
То есть если будет задержка на стадии приёма вв глюконата кальция - это нормально, правильно?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-26 21:48
Менструации и глюконат кальция ни как между собой не связаны.