Д-димер и беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, Д-димер 302 после уколов Клексана 0,4 дозировка, до уколов д-димер был 681, беременность на данный момент9 недель, пропустила один укол ничего страшного не будет? Гемматолог мне сказала всю беременность ставить клексан 0,4, для ребёнка это не будет плохо столько времени ставить клексан? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-23 18:18
Здравствуйте.
-ничего страшного не будет
-при наличии показаний инъекции клексана необходимы. Сроки его применения определяются вашим гематологом.
Всего хорошего.