Уколы клексана

Спрашивает: Моисеева Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня 13 недель беременности, поставили диагноз повышены антитела к кардиолипину, приписали уколы клексана, скажите пожалуйста очень переживаю не вредят ли эти уколы ребеночку
Теги: ощущения после укола клексан, ощущения после укола клексана, роды после уколов клексана
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-05-06 23:12
Здравствуйте.
Вы не поняли самого главного. Без клексана шансы выносить ребенка малы.
Удачи.