Клайра и тянущие боли в яичнике

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью таблетки Клайра 3-ий месяц. На первой пачке, на второй половине - тянуло яичник. Вторая упаковка - без болей, все было отлично. Сейчас принимаю третью упаковку и с самой первой таблетки опять тянет правый яичник. На осмотре у врача яичники в нормальном состоянии, мазок тоже в норме. Подскажите пожалуйста причину, почему тянет? Возможно, что препарат мне не подходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

2 ответа

Екатерина 2018-08-19 15:06
Кстати, ещё недавно сдавала мазок. Немогли бы Вы расшифровать результат, все от в порядке. Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 12:15
Здравствуйте!
Есть воспалительный процесс в цервикальном канале