Тянущая боль в яичнике

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, 10 месяцев назад была апоплексия правого яичника, делали операцию. Потом назначили через месяц кольцо Новаринг, сейчас только перестала им пользоваться. Но вот часто мучают тянущие боли в правом яичнике, особенно, когда весь день на ногах. Что это может значить? Еще часто болит низ живота при возбуждении, это нормально? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-01 09:32
Добрый день, Ева.
Нет. Это не нормально. Возможно есть патология придатков. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.