Тянущая боль яичника отдающая в ягодицу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже около двух недель беспокоит левый яичник! Тянущая боль, отдающая в ягодицу и ногу. Даже прихрамываю при ходьбе! Левой маточной трубы нет после лапароскопии. Месячные закончились день назад! Боль началась примерно за неделю до месячных. Во время менструации боли не было, вчера вечером снова началась. Лекарственных препаратов на данный момент не принимаю (только фолиевую кислоту). Помогите пожалуйста! Может застудила?
Теги: болит левый яичник и отдает в ягодицу, боль в области левого яичника отдает в ягодицу, после лапароскопии яичников начались рези и боль при иосеиспускании
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 13:38
Здравствуйте. Вполне возможно. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания диагноза. Пока можно свечи Вибуркол в прямую кишку по 1 штуке на ночь 5-7 дней
Платная консультация
Елена 2017-01-16 13:55
Спасибо огромное за ответ!