Кисты после пунктирования

Спрашивает: савенко ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 недели назад у меня пунктировали 2 кисты, Жидкости много откачали, результат хороший анализов, но беспокоит то что на месте пунктиров остались уплотнения, при нажат немн болят, такое ощущение что даже по размерам стали кисты больше, чем были до пунктирования. Что происходит не понимаю, почему эти уплотнения остались до сих пор?
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-01 04:55
Здравствуйте, следует пройти узи м. ж. и очный осмотр лечащего врача.
Платная консультация
савенко ольга 2021-11-01 08:42
Спасибо Вам большое за ответ.
ольга 2021-11-04 11:30
Я проконсультировалась с доктором по этой теме, который меня пунктировал, он сказал, чтоб я к нему пришла прсле очередного трехмесячного курса лечения, что кисты так быстро не рассосутся и сейчас, если делать узи то картина будет размыта. Вообщем я жду.
ольга 2021-11-04 11:33
Плюс я сейчас лежу в больнице с ковидом со 2 ноября