Киста в груди и болит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать дальше и надо ли.
У меня такая проблема существует уже больше года. Переодически болит грудь. После месячных на несколько дней затихает и опять (наливается, болит в определенных местах) и сильнее болит только левая. Ходила несколько раз на узи - то все хорошо, то расширены млечные железы.
Иногда несколько месяцев вообще все хорошо. В этом месяце после менструального цикла, дней через 5 начала болеть, опять левая (дотронуться больно, немного больше стала чем правая). Пошла на узи мне написали, что есть небольшая киста. Посоветовали сходить к мамологу, но в нашем городе его сложно найти.
Подскажите как действовать дальше, что сдать еще или может попить что-нибудь? Спасибо заранее.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-05 09:02
Здравствуйте! Необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.