В правой груди 3 мес. Уплотнение, оно неподвижно

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в правой груди более трех месяцев шишка, при нажатии на нее больновато, и иногда на этом месте чешется, кожа немного потемнела именно небольшой круг. Около года назад у меня была мастопатия и киста по гинекологии, я была у врача она посмотрела грудь и ничего не сказала, сказала что по циклу сделать узи, а это еще больше трех недель, подскажите что это может быть и может всё-таки сделать узи раньше чем по циклу, записалась на прием в другую клинику. Подскажите как поступить. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-26 18:07
Здравствуйте!
Подскажите что это может быть и может всё-таки сделать узи раньше чем по циклу? - это может быть вся та же мастопатия, но в месте, где синяк может быть доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). По-большому счету вы уже можете пройти УЗИ молочных желез, так как у вас уже есть все признаки мастопатии. Если обнаружат опухоль, настаивайте на пункции.