Киста жанин

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Хотела проконсультироваться, на узи кисту эндометриоидную нашли, врач назначила лечение Жанином 63 +7, потом узи и снова 63+7,   киста до приема узи была 23×21мм, 63 дня пропила киста сейчас 29×28мм, увеличилась!
Хотела узнать, может быть, из за того; что  не правильно подобраны ОК? Она на фоне приема должна же уменьшаться! Есть смысл снова принимать  63+7 Жанин или другое лечение должно быть?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-17 12:44
Здравствуйте. Я думаю, что стоит подумать о приеме Визанны
Платная консультация
Ксения 2020-01-17 12:45
Спасибо огромное!