Киста при приёме жанин

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в 2017 мне делали операцию по удалению двусторонних кист яичников, прописали жанин но начала их пить спустя 4месяца после операции, в январе 2018го до начала приёма жанин я прошла узи и все было хорошо, сегодня 14марта 2019года прошла узи, обнаружили кисту левого яичника 35мм при этом во время узи чувствовала небольшую боль, жанин пила без перерывов кроме положенных 7и дней после каждой пачки и не пропускал таблетки, сейчас до сих пор пью жанин, в результате узи написали Эндоцервикоз, сможет ли при помощи продолжения приёма жанин киста сама пройти или без шансов оперироваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-14 22:27
Здравствуйте. Такую кисту можно спокойно наблюдать с или без терапии
Платная консультация
Кристина 2019-03-19 14:13
То есть киста может рассосаться? В результатах узи как в прошлом написали "эндорцевикоз"