Киста яичника правого
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по УЗИ поставили киста яичника, очень хочется ещё ребенка родить мне 29 лет, так же сказали сдать анализ на онкомаркеры очень переживаю по результатам все плохо? (Так же сдавала на гормоны щитовидной железы ТТГ и т4, врач прописал пить дюфостан 10 дней, сегодня последний день через сколько должны после отмены прийти месячные? И смогу ли я ещё забеременить? Очень хочется родить ребенка я прям вся в панике
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

8 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-19 11:26
Добрый день, Анна.
По данным УЗИ киста не большая и если у вас нет жалоб, то возможно только наблюдение, учитывая что онкомаркеры в норме.
По поводу дюфастона, то сложно что - то вам сказать, вы не пишите с какого дня цикла вы его начали принимать или у вас была задержка.
Беременность конечно возможна.