Киста яичника прав

Спрашивает: marinka2793
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня год назад была замершая беременность, а сейчас делала Узи у меня появилась киста правового яичника (папиллярная цистаденома) может ли это быть на фоне беременности? И что это за киста? Что за диагноз? И какое может быть лечение? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-17 10:12
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу.
Кроем прочего, пожалуйста, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания