Киста яичника, по предущему УЗИ есть увлечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, по узи не расшифровано окончательный диагноз. (Не посмотрела что там все смазанно) Понимаю, что киста яичника, но какая она? И как она опасна, как лечить? С миомой пока наблюдают, в размерах увеличения нет, месячные во время. Что с ячниками? Это нужно лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-21 16:38
Здравствуйте!
Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Наталья 2020-02-21 16:53
Жду ваше ответа. Буду признательна
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-21 16:57
Похоже, что киста фолликулярная. Я бы рекомендовала проставить свечи индометациновые 50 мг по 1 св 1 раз в день ректально 10 дней
Платная консультация
Наталья 2020-02-21 16:59
Спасибо Вам за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-21 17:01
Обращайтесь, если возникнут вопросы!