Чем лечить кисты яичников
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит желудка
Здравствуйте, у меня была задержка 10 дней. Сегодня пошла сделала узи-кисты на обоих яичниках. А целый месяц у меня была диарея (нет желчного пузыря), лечилась. Может ли это спровоцировать появление кист. Могу ли я забеременнить или не стоит пока не вылечу кисты. Подскажите пожалуйста как лечить. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-13 11:14
Здравствуйте. Вам так не помочь. Какие кисты? ВИД? РАЗМЕР?
1