Киста яичника на 8дц. Принимаю достинекс и утрожестан

Спрашивает: Елена Б
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипетериоз
Здравствуйте, оьрвщоывлвчь киста яичника на достинексе. На 9дц она выросла и стала 56мм. Возможна ли беременность ч такой кистой? На фото левый яичник странно выглядит там тоже киста? Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-24 13:10
Здравствуйте. По таким фото диагнозы не ставятся. С такой кистой беременность не возможна. Она будет мешать овуляции попросту, а также может давать рост на фоне беременности, если все же она наступит