При кисте яичника, какие противозачаточные можно принимать?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите. Я хочу начать принимать противозачаточные таблетки (Джесс), но сомневаюсь можно ли их принимать при кистозном образовании на яичнике. Или же лучше принимать какие то другие препараты? Если можно то как правильно их принимать и когда начать? Заранее очень благодарна Вам за возможность онлайн консультации!
Теги: какие противозачаточные принимать при кисте яичника, какие противозачаточные таблетки лучше принимать при кисте яичника, какие противозачаточные можно пить при кисте яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза, чтобы определить какая у вас киста, кисты могут быть разные, разного размера, фото заключения узи перешлите в виде фото на сайт.