Киста в груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, убрали кисту азотом из груди 15 февраля, но до сих пор болит это нормально или нет? Когда трогаешь нет ни каких шишек. Возникает вопрос почему остается боевое ощущение и с чем это может быть связанно
Заранее благодарю за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-04 01:42
Любые вмешательства на Мж случайные или специальные долго проходят очень делекатный объект при лечении!