Киста в груди 4х3х5 мм

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВСД и сердечная недостаточность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли срочность иди на приём к маммологу если на УЗИ молочных желез в правой груди в околососковой зоне анэхогенное образование 4х3х5 мм при цдк аваскулярное (в заключении написали единичная киста правой молочной железы) при этом на ореоле есть родинка слегка висячая, грудь иногда по ощущением как припекает периодически и лёгкая боль когда на спине лежишь и по утрам?
Просто у нас сейчас маммолог в отпуске и только платные теперь
С большим уважением
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 октября 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-28 07:25
Здравствуйте!
есть ли срочность иди на приём к маммологу? - нет, так как у вас фиброзного-кситозная мастопатия. Страшного здесь ничего нет. У вас есть 2 варианта на выбор. 1 - Наблюдать и через 6 месяцев повторить контроль по УЗИ. 2 - Начать лечение и повторить контроль по УЗИ через 3 месяца. Вместо маммолога лечение может назначить врач-гинеколог.
Платная консультация
Ольга 2017-10-28 07:44
Благодарю, как раз в понедельник к гинекологу новому пойду