Киста с перегородками

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была на УЗИ обнаружили кисту яичника правого размеры 3-4. в начале УЗИ говорили фолликулярная но потом обнаружили перегородки. Я очень расстроилась и не задала нужных вопросов. Мне назначили сейчас сдавать гармонв, подскажите пожалуйста киста с перегородками к какому типу кист относится? И какое лечение при таких кистах?. спасибо!
Теги: киста с перегородкой, киста яичника с перегородкой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-23 12:45
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ и укажите, на какой едень цикла сделали его. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-04-23 12:49
К сожалению описания мне не выдали только вот эти фото,21 день цикла, большое спасибо что ответили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-23 12:50
Сложно сказать, нужно было бы описание. Но на такие дни цикла может быть киста желтого тела. Она самостоятельно проходит с месячными обычно