Киста яичника перед еко
Спрашивает: Eлена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу спросить. Должны были вступить в протокол сегодня. Врач сделола узи и появилась киста яичника. Пила дюфастон с 14 по 25 день. Ультра д и иноферт. В протокол не взяли. Врач назначила жасмин на 2 недели. По
1 таблетке. Скажите пожалуйста ето вазможно чтоб киста ушла за 2 недели? Или чтото можете посоветовать. Приклепляю фото узи. Спосибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

15 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 12:21
Здравствуйте. Не вижу описания.