Киста головного мозга, можно ли заниматься спортом

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын 13 лет, занимается боксом. Перед соревнованиями сказали пройти МРТ головного мозга. После обследования определили врождённую арахноидальную кисту височной области не большого размера. Никаких симптомов нет, голова не болит, вообще даже предположить не могли, что окажется что-то не так. Допустят ли сына до соревнований? Всё остальное в норме. Можно ли заниматься боксом
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-03-17 19:14
  1. Здравствуйте, если она никак не беспокоит, нет головных болей и она маленькая в размерах, то вполне можно заниматься спортом