Есть врожденная киста в голове, можно заниматься боксом?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли мне заниматься боксом, если мрт показало, что есть небольшая врождённая киста головного мозга? Занимаюсь уже 2 года, жалоб нет, голова не болит, чувствую себя хорошо. Некоторые говорят, что нельзя, а некоторые говорят, что ничего страшного, скажите пожалуйста.
Теги: можно ли заниматься боксом с кистой головного мозга, киста в голове можно ли заниматься боксом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 октября 2016 года

3 ответа

Жигулин Евгений Иванович
невропатолог 2016-10-03 15:45
Здравствуйте, наиболее точный ответ можете получить после консультации нейрохирурга с снимком МРТ и заключением.
татьяна 2022-03-14 19:37
А вообще это сильно страшно?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-17 02:01
Татьяна доброго часа
Что страшно?
У вас есть вопросы к специалистам?