Киста головного мозга головные боли

Спрашивает: Aleks
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня к вам такой вопрос у меня головные боли может ли киста быть этому причиной МРТ делал 4 месяца назад врач говорил что не в кисте дело было лечение 9 дней как я понял от нервов головные боли прошли где то 4 месяца и вновь болит голова рассеянность где то пол года назад было сотрясение мозга терял сознание на 1 мин я вам вышлю описание МРТ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-19 14:10
Здравствуйте. Киста не даёт такой симптоматики и таких головных болей. Посетите невропатолога повторно на очное обследование.