Киста головного мозга головные боли

Спрашивает: Aleks
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня к вам такой вопрос у меня головные боли может ли киста быть этому причиной МРТ делал 4 месяца назад врач говорил что не в кисте дело было лечение 9 дней как я понял от нервов головные боли прошли где то 4 месяца и вновь болит голова рассеянность я вам вышлю описание МРТ скажите пожалуйста в чем дело заранее спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 января 2018 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-10 22:10
Здравствуйте. Действительно дело не в кисте. А в очагах, которые соответствуют явлениям сосудистой энцефалопатии. Необходимо продолжать наблюдение и лечение у невролога.
Aleks 2018-01-10 23:47
У меня где то 6 месяцев назад было сотрясение мозга терял сознание на одну минуту. Вот думаю может киста увеличивается сделать повторно МРТ в меня слабая памяти рассеянность. Сосудистой энцефалопатии что это? Спасибо вам за ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-11 07:29
Эту информацию даст Вам невролог, соответственно как и лечение.