Без хирургической вмешательство

Спрашивает: Ибрагим
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дочке 15 лет назначили МРТ головного мозга из-за частых головных боле после МРТ нашли кисту головного мозга 2.2х1.7мм можно ли вылечить дочку Без хирургической вмешательство и долго ли лечится это болезнь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-05 17:25
Здравствуйте. Такого рода кисты, как правило не требуют оперативного вмешательства и не нуждаются в лечении, они как правило не вызывают никаких симптомов. Имеет значение в какой области киста. С головной болью можно пройти курс краниосакральной терапии и это позволит решить этот вопрос.