МРТ головного мозга показало кисту правого максиллярного синуса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 29 лет. Меня начали беспокоить сильные головные боли от которых я начала просыпаться по ночам где-то пол года назад. Я сделала МРТ головного мозга, и получила заключение: киста правого максиллярного синуса!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-02-02 12:50
Здравствуйте. Киста верхнечелюстного синуса не может давать головную боль-это врожденная аномалия развития. Вам необходимо провести Допплерографию сосудов шеи и головы, после чего определяться с дальнейшей тактикой.