Киста головного мозга

Спрашивает: валентин
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ytn
Здравствуйте, что вы скажите по следующему заключению мрт МР-картина арахноидальной кисты области правой щели Биша, кистовидного расширения периваскулярных пространств в области базальных ядер слева. МР-признаков других патологических изменений вещества головного мозга на момент исследования не выявлено. Я поступаю в военную академию, годен ли я с таким диагнозом, заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-21 22:11
Здравствуйте, никаких противопоказаний по данным мрт я не вижу