Кишечный вирус

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 года
Здравствуйте. Ребенку 2.5 года. Сегодня третий день жидкий стул. Не частый, один-два раза в день, но жидкий. Ничего нового не кушал. Но есть подозрение на кишечный вирус, так как старших сыновей тошнило и рвало, но один день. Нужно что-то принимать ребенку, бежать к врачу ли ещё наблюдать?

Хронические болезни: Нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-09 22:51
Добрий день.
Якщо стан не погіршується, то нічого робити не потрібно. Але якщо такий стан буде більше тижня, тоді потрібна консультація лікаря.