Келоидные рубцы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста убрали следы постакне в зоне декольте электрокоагуляцией. Теперь остались келоидные рубцы где то 6 мм 3 штуки. Как от них избавится? Диспорт 1 раз колола, не помогло.
Категория: Косметолог

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-06 08:58
Добрый день.
Зачем Вы кололи диспорт в рубцы?
Лечение келоидов длительный процесс с применением комплекса процедур: инъекционные, лазерные процедуры и ношение силиконовых повязок. Обратитесь к врачу дерматологу или косметологу, специализирующемуся на данной проблеме.
Всего доброго.